«Сбербанк» подарил 1 000 рублей владельцам банковских карт

Так сложились обстоятельства последних лет, что экономическая ситуация в России сильно ухудшилась, потому как буквально все подорожало в два и более раза, тогда как заработные платы большинства россиян остались прежними. Из-за этого свободных денег у всех граждан стало меньше, а значит приходится сильнее экономить на всем. Именно на эту ситуацию «Сбербанк» решил сделать основную ставку в рамках специальной временной акции, которую он решил провести на территории РФ.

В ее рамках самый крупный и известный в стране банк подарил 1 000 рублей владельцам банковских карт, то есть достаточно внушительную сумму денег. Заполучить ее может любой, кто пользуется услугами кредитной организации «Сбербанк» и имеет ее фирменную карточку, либо же начнет это делать в ближайшем будущем. Это отличная возможность легко и просто получить солидную сумму, которая позволит сэкономить свои собственные деньги на оплате голосовых услуг, сообщений SMS и мобильного интернета.

Чтобы получить 1 000 рублей совершенно бесплатно требуется помочь компании «Сбербанк» на новом для нее рынке. Дело в том, что она запустила своего собственного сотового оператора под названием «СберМобайл», услугами которого могут пользоваться все желающие. Для получения бонусных денег необходимо прийти вместе с паспортом в отделение кредитной организации, после чего написать там заявление на переход к новой телекоммуникационной компании, но обязательно с сохранением своего старого номера – таково условие акции.

Первые 200 рублей будут начислена на баланс телефона сразу после переноса номера, а остальные денежные средства будут приходить равными частями в течение четырех последующих месяцев. Главный плюс фирменного оператора связи от кредитной организации «Сбербанк» в том, что он позволяет оплачивать все 100% своих услуги и тарифных планов при помощи бонусных баллов в рамках программы лояльности «Спасибо», что позволяет пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом, в том числе в роуминге в других странах мира, совершенно бесплатно.

Сроки проведения акции, в рамках которой «Сбербанк» подарит 1 000 рублей каждому, кто ему поможет, зависят от конкретного региона. Ранее «Сбербанк» назвал главную ошибку, которую совершают все владельцы банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.