«Сбербанк» запустил ипотеку нового поколения, которая намного лучше старой

Финансовое учреждение «Сбербанк» в последнее время зачастило с различными новшествами, которые в той или иной степени меняют жизнь всех россиян. Для этого кредитная организация постоянно что-то придумывает и меняет, и крайне важно знать о том, что изменилось, чтобы всегда быть «в теме», ведь иначе можно столкнуться с неприятными последствиями, нарвавшись на грабительские проценты или на что-то еще более плохой. Как стало известно, данный банк запустил ипотеку нового поколения.

Новая ипотека намного лучше старой, потому как она предлагает ощутимо более привлекательные условия. Новшества затрагивают как квартиры в новостройках, так и таковые на вторичном рынке, при этом объявление о продаже недвижимости должно быть размещено в рамках портала «ДомКлик» от кредитной организации «Сбербанк». Сообщается, что отныне при покупке кредиты в кредит не нужно оформлять ранее обязательный отсчет об оценке объема, но при условии, что совершается сделка на сумму не выше 20 млн рублей. Такой лимит установлен для Москвы и Санкт-Петербурга.

В таких городах, как Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и Краснодар, данный лимит установили на отметке в 10 млн рублей, а для всех остальных населенных пунктов России, которые не входят в данный список, он оказался на уровне 5 млн рублей. Если квартира стоит меньше, оформлять этот самый отчет об оценке объекта не придется. Это огромное достижение, потому как ранее «Сбербанк» его всегда требовал от своих клиентов.

За счет этого можно сэкономить много личного времени и приблизительно 5 000 рублей денег на услуги специального человека, а также сократить срок подготовки к ипотечной сделке, в среднем, на пять дней. При этом объявление о продаже квартиры в рамках сервиса «ДомКлик» должно содержать фотографии всех комнат, а также общий план планировки. Существуют и некоторые другие менее значимые требования, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте финансового учреждения «Сбербанк». Новая ипотека экономит время, деньги и нервы.

Ранее удалось выяснить, что совершенно неожиданно для всех «Сбербанк» изменил самую популярную услугу для банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.