Xiaomi выпустила лучшую зарядку за 590 рублей для смартфонов, планшетов и ноутбуков

Китайская корпорация Xiaomi продолжает активно радовать пользователей по всему миру, выпуская на рынок качественные электронные гаджеты по низкой цене. Сегодня, 5 марта 2019 года, данный производитель электроники представил и запустил в продажу зарядку за 590 рублей ($9), которая способна заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и любые другие электронные устройства. Она обладает компактными габаритами, но при этом имеет мощность 30 Вт и всевозможные виды защит, чтобы защитить заряжаемые гаджеты от непредвиденных ситуаций.

Компания-производитель Xiaomi провела на территории Китая мини-презентацию, в ходе которой она представила лучшую зарядку всего за 590 рублей, а оснащена она сразу двумя портами. Один из них представляет из себя USB-A (27 Вт), а подзаряжать с его помощью можно любые гаджеты. Если же нужная мощность в 30 Вт, например, для быстрой зарядки смартфона или планшета, следует использовать интерфейс USB Type-C. При одновременной зарядке сразу двух устройств с использованием двух разъемов зарядного устройства мощность снижается до 24 Вт.

Производитель заявляет поддержку стандарта USB Power Delivery, а значит с его помощью можно быстро заряжать последние поколения MacBook, iPhone и iPad, что для владельцев техники Apple может быть очень полезно. Главное понимать и учитывать, что MacBook Pro в 15-дюймовой версии имеет блок питания на 80 Вт, тогда как в продукте Xiaomi, обладающим гораздо более компактными габаритами, это значение находится на уровне 30 Вт. Это означает, что некоторые электронные устройства такого типа смогут заряжаться только тогда, когда они не используются.

Новая зарядка от Xiaomi, лучшая на рынке за свои деньги, выполнена из белого пластика, который не воспламеняется под высокой температурой. Можно использовать различные режимы зарядки, в том числе 5W/3A и 15W/2A. Специальная «умная» начинка в блоке питания подстраивается под тот гаджет, который заряжается, чтобы обеспечить максимальную скорость зарядки. Продажи нового 30-ваттного зарядного устройства уже начались в официальном онлайн-магазине бренда, а также в фирменных розничных торговых точках на территории Китая.

Ранее компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор Mi Power Bank 3, способный заряжать ноутбуки, причем его уже могут себе купить все желающие по довольно привлекательной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.