AliExpress поверг всех в полный шок

Самым популярным онлайн-магазином на территории России является AliExpress. Это полноценная торговая площадка, на которой себе можно купить почти 10 млн различных товаров, а продают их продавцы из множества стран мира, но обычно таковые из Китая. Сегодня, 5 марта 2019 года, этот интернет-магазин поверг всех жителей РФ в полный шок, потому как никто и подумать никогда не мог, что что-то подобное когда-либо случится. Дело в том, что руководство данной площадки сообщило о начале продаж совершенно новых товаров.

Магазин AliExpress пользуется среди россиян громадной популярностью, но уже вскоре она возрастет еще сильнее, потому как данный онлайн-магазин решил запустить в продажу на территории России полноценные автомобили, которые смогут себе покупать все желающие. Речь идет о китайских кроссоверах Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, тогда как затем, в будущем, ассортимент доступных для покупки моделей может оказаться расширен. Помимо самих транспортных средств, покупателям предложат приобрести для них любые аксессуары, а также, кроме того, комплектующие, то есть запчасти.

Продажа автомобилей китайского производства будет вестись законно через АО «Чери Автомобили Рус», которое является официальным дистрибутором бренда Chery в России. При этом всем покупателям транспортных средств на AliExpress обещают предложить не только минимальные цены, но еще и «специальные условия», в рамках которых, возможно, будут дарить какие-то ценные подарки, например, зимний комплект шин, либо же дополнительные гаджеты в салон машины.

По каким ценам будут продаваться автомобили на AliExpress пока что неизвестно, однако покупателям не придется платить никаких дополнительных налогов и пошлин, потому как продукция будет поставляться со складов на территории России официальным представительством бренда Chery. У администрации торговой площадки большие планы на продажу автомобилей, поэтому уже в нынешнем году ассортимент доступных для покупки моделей должен значительно возрастет, а войдут в него транспортные средства преимущественно из Китая, которые за скромную сумму предлагает широкие возможности.

Ранее появилась информация о том, что национальная почтовая служба «Почта России» запустила «убийцу» AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.