Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

С каждым днем цены на голосовую связь и мобильный интернет в России растут, а свободных денег у россиян становится все меньше и меньше. Это приводит к тому, что все большему числу людей приходится на постоянной основе на чем-то экономить, а это негативно сказывается на уровне жизни в целом. Новый сотовый оператор предложил выход из этой сложной ситуации, потому как он запустил бесплатный тарифный план, который включает в себя 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минут разговоров.

Такого объема пакетов хватит для большинства абонентов, тем более что они обновляются каждый месяц. Новая телекоммуникационная компания работает по уникальной бизнес-модели, у которой больше нет аналогов, по крайне мере на территории России. Весь секрет в том, что вместо денежных средств абонент должен смотреть рекламу, а также выполнять простые задания, вроде участия в опросе. За все это сотовый оператор начисляет специальные бонусные баллы, которые позволяют оплачивать голосовую связь и мобильный интернет.

Тарифный план у оператора связи «Атлас», а именно так он называется, всего один, а к нему абоненты могут подключать любые пакеты трафика и минут разговоров. Так, например, за 300 виртуальных денежных единиц можно на один месяц активировать пакет с 2 ГБ мобильного интернета и 100 минутами разговоров. При этом использовать интернет-трафик разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом что-либо не придется, а это уже громадный плюс.

Совершать голосовые звонки можно на любые номера России, в том числе на городские, также как и отправлять сообщения SMS. При этом абоненты могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных при использовании мобильного интернета, а интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты и использовать в любых электронных устройствах. Все это предлагает оператор «Атлас». Чтобы ежемесячно получать 10 ГБ интернета и 1000 минут разговоров необходимо тратить в день около 10 минут на просмотр рекламы и выполнение простейших заданий в интернете.

Ни один другой оператор в России не может предложить своим клиентам ничего подобного. Ранее появилась информация о том, что федеральный мобильный оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.