«Сбербанк» сильно обрушил цены на ипотеку

Вот уже как очень много лет лидирующее положение на рынке финансовых услуг в России занимает «Сбербанк», которому удается привлекать новых клиентов с рекордной скоростью, а вместе с тем наращивать свою собственную выручку. Поскольку этот банк является самым крупным в стране, обычно он не может предложить выгодных условий обслуживания, однако бывают и исключения, одно из которых случилось в 2019 году. Как удалось выяснить, данная кредитная организация обрушила цены на ипотеку для всех своих клиентов, причем сильно.

Не секрет, что чем ниже будет установлена процентная ставка по ипотеке, тем меньше денежных средств придется отдавать банку каждый месяц. Как удалось выяснить, на весь 2019 год «Сбербанк» решил сделать скидку в размере 0,3 процентных пункта для каждого нового пользователя сервиса «ДомКлик». Проще говоря, если житель России ранее никогда не брал ипотеку в рамках данного сервиса, он сможет получить скидку внушительного размера на закованных основаниях, пускай на первый взгляд она и кажется небольшой.

За счет скидки в размере 0,3% годовых удастся экономить порядка 1 – 2 тысяч рублей в месяц, а это приведет к экономии приблизительно 20 тысяч рублей за год, что по итогам выплаты 20-летней ипотеки позволит сэкономить около 400 тысяч рублей, то есть просто громадную сумму денег. Все это не какой-то аттракцион неслыханной щедрости, а вполне себе реальное предложение, воспользоваться которым может любой клиент финансового учреждения «Сбербанк». Чтобы получить данную скидку нужно самостоятельно найти нужную недвижимость через сервис «ДомКлик» и самостоятельно подать онлайн-заявку.

При этом покупаемая недвижимость не должна находиться в залоге у какого-либо другого банка. Известно, что «Сбербанк» предоставит скидку в размере 0,3% лишь после того, как он проверит все документы и удостоверится в том, что покупаемая недвижимость в полной мере соответствует правилам акции. Сниженная цена на ипотеку действует для всех граждан РФ, которые умеют пользоваться интернетом и имеют официальный источник заработка, который может быть доказан документально, чтобы банк был уверен в том, что долг ему вернут.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» блокирует банковские карты из-за секретной комбинации цифр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.