«Сбербанк» заставил всех пользователей банковских карт «Мир» прыгать от восторга

Банковские карты «Мир», работающие на базе национальной платежной системы, с каждым днем становятся все более популярными, причем у этого есть сразу несколько причин, а самой главной является новый закон, который вступил в силу летом прошлого года. Он обязал всех граждан России, работающих на государство или получающих от него социальные пособия, использовать только такие карточки, а от зарубежных для приема средств отказаться. Активнее всех остальных банков в стране подобные карты выдает конечно же «Сбербанк».

Данный банк постоянно делает все возможное для того, чтобы продвигать национальный российский продукт, способный работать на территории всей России без каких-либо исключений, а его работоспособность гарантируется даже в условиях полной изоляции от других стран мира. Впрочем, у банковских карт «Мир» есть сразу несколько недостатков, главным среди которых является невозможно их использования за пределами РФ. Кроме того, такие карточки принимают лишь некоторые онлайн-магазины, а их обслуживание зачастую обходится даже дороже, чем зарубежных.

Повлиять на всю эту ситуацию решил «Сбербанк», изменив отношение своих клиентов к банковским картам «Мир». Для этого кредитная организация подключилась к программе лояльности национальной платежной системы, тем самым заставив всех пользователей таких карточек прыгать от восторга. Дело в том, что теперь все владельцы таких карт могут возвращать обратно до 30% от суммы покупок, а возврат средств будет осуществляться с использованием настоящих денег, а не каких-то бонусов или баллов, что является громадным плюсом.

Чтобы получать до 30% от суммы покупок назад необходимо зарегистрировать через интернет свою банковскую карту от кредитной организации «Сбербанк» на официальном портале «Привет, Мир», а занимает эта операция всего несколько минут. Ранее сделать этого было невозможно, поэтому у россиян, использующих услуги самого крупного в России банка, не было возможности получать часть денег обратно. Теперь все это стало возможно, а ознакомиться со всеми предложениями, которые позволяют возвращать до 30% от стоимости покупок, можно на этом самом портале, который обновляется каждый день.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил новые вклады с огромной ставкой 20% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.