Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Вот уже как много лет доминирующее положение на рынке телекоммуникационных услуг в России занимают участники «большой четверки», но ситуация начала меняться в лучшую сторону, потому как на их базе в стране начали появляться виртуальные сотовые операторы, а это способствует активной конкуренции и, как следствие, снижению цен на голосовую связь и мобильный интернет. Вся эта ситуация привела к тому, что новый мобильный оператор запустил лучший тарифный план, включающий в себя пакеты 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минут разговоров.

Вполне себе очевидно, что израсходовать подобные пакеты в течение одного месяца будет крайне сложно, потому как для этого придется общаться без остановки более чем четверо суток, а для использования интернет-трафика в полном объеме также придется постараться. Новая телекоммуникационная компания разрешает использовать свой уникальный тарифный план в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

При этом максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать она может целых 300 Мбит/с, если использовать сети LTE-A, которые сейчас есть почти во всех крупных городах на территории России. Новая телекоммуникационная компания называется «Спартак Мобайл», а оказывает свои услуги она на базе сети оператора «Билайн». На практике это означает, что зоны их покрытия совпадают, также как и скорость мобильного интернета. Совершать голосовые звонки из пакета 6000 минут можно на любые номера страны, в том числе на городские.

Приятным бонусом нового тарифного плана служит то, что он предлагает полный безлимит на номер «Билайн» по всей России, а также на всех других сотовых операторов, которые оказывают свои услуги на базе его фирменной инфраструктуры. Хоть «Спартак Мобайл» и рассчитывает на 28 млн россиян, болеющих за легендарный футбольный клуб, но пользоваться его услугами могут все желающие, купив SIM-карту в онлайн-магазине, либо же в фирменных торговых точках бренда. Тарифный план с 60 ГБ интернет-трафика и 6000 минутами разговоров называется «Народный 1600».

Платить за него в месяц нужно 1600 рублей, однако относительно тех возможностей, которые он предоставляет, это очень низкая цена, которая не менее чем вдвое меньше, чем у участников «большой четверки» при аналогичных пакета интернета и минут. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.