Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет за 1,6 рубля в день

Лидирующее положение на рынке связи в России вот уже как более пяти лет занимает сотовый оператор «МТС», который делает все ради того, чтобы сохранять за собой лидирующее место. Для этого компании иногда приходится идти на сложные решения, которые балансируют на грани выгоды и конкуренции. Отныне всем абонентам доступен самый лучший безлимитный мобильный интернет, а главный его плюс в том, что обходится он всего в 1,6 рубля за один день использования, что приводит к тратам на уровне 50 рублей в месяц.

Взамен абонент получает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, а этого достаточно для выполнения любых задач, вплоть до просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении 4K. Главное помнить, что скорость зависит от удаленности базовой станции, электронного устройства, погодных условий, а также от множества других факторов, включая загруженность инфраструктуры и время суток.

Сотовый оператор «МТС» разрешает тратить неограниченный трафик на общение в социальных сетях и мессенджерах, на просмотр видеороликов и фильмов, на серфинг по веб-сайтам, на прослушивание музыки и аудиокниг, на работу с документами, на скачивание и обновление приложений, на проверку электронной почты, а также на выполнение любых других задач, но с некоторыми исключениями. Так, если скачивать торренты, скорость может снизиться до 64 Кбит/с, а использовать безлимит в каких-либо устройствах, кроме смартфонов и планшетов, запрещено.

При этом, безлимитный мобильный интернет действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких ограничений и доплат при этом не будет. Это позволяет перемещаться вместе с безлимитом по всей России и наслаждаться неограниченным трафиком, тратя его на свои нужды и цели. Опция, которая предоставляет такие возможности, называется «Много интернета», а на столь выгодных условиях она доступна в ряде регионов РФ, тогда как в некоторых других она может стоить не 50 рублей в месяц, а 100 рублей или даже 200 рублей, но она все равно является лучшей в своем классе.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил сеть 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.