Игровая приставка Mad Box намного лучше Sony PlayStation 5 абсолютно во всем

Сейчас игровые приставки переживают не самое лучшее время, потому как нынешнее поколение уже сильно устарело, а о новом ничего официально не сообщается. Именно поэтому спрос на доступные сейчас на полках магазинов PS4 и Xbox One стремительно сокращается с каждым днем, а спасти ситуацию может новенькая Sony PlayStation 5, однако ее будущее оказалось под большим вопросом, потому как была создана консоль Mad Box, а разработала ее компания Slightly Mad Studios, которая в свое время создала игру Project Cars.

Как сообщил глава данной компании Ян Белл, его игровая студия сейчас вовсю создает свою собственную игровую консоль. Фотографии ее прототипа он выложил в сеть, и всем сразу же стало понятно, что Mad Box намного лучше Sony PlayStation 5 абсолютно во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая теми возможностями, которые она может предложить. Официальный источник утверждает, что использование самого современного оборудования от AMD позволило сделать так, чтобы новинка могла запускать игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Если же приставку подключить к шлему виртуальной реальности, частота сможет достигать 120 fps, а это сделает картинку практически неотличимой от таковой в реальном мире. В консоли Mad Box от Slightly Mad Studios большая ставка сделана на подсветку, которую можно встретить как в самой приставке, так и в фирменном геймпаде. Ее цвет пользователи выбирают самостоятельно, причем можно использовать сразу несколько сочетаний, а также ряд эффектов, вроде плавного переливания одного цвета в другой.

Стоимость будущей новинки не раскрывается, но уже известно, что помимо передового технического оснащения новинка сможет похвастаться уникальной запатентованной системой охлаждения, которая позволит ей работать максимально тихо, но при этом обеспечивать мощное охлаждение для всех комплектующих. Таким образом, у Sony PlayStation 5 большие проблемы, потому как сейчас все указывает на то, что новинка в лице Mad Box окажется лучше продукта японской корпорации абсолютно во всем, а выйти эта игровая приставка на рынок может уже в 2019 году.

Ранее появилась информация о том, что приставка Sony PlayStation 5 позволяет выбросить консоль PS4 в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.