«Сбербанк» массово выгонит клиентов из всех отделений

Кредитная организация «Сбербанк» – это самый крупный и известный в стране банк, услугами которого пользуются более чем 85 млн человек. У многих таких имеются банковские карты, которые позволяют использовать фирменные банкоматы, а такие установлены во все филиалы кредитной организации, пускай время от времени внушительная их часть и пребывает в неработающем состоянии. Как стало известно сегодня, 2 марта 2019 года, вскоре данная кредитная организация даст команду массово выгонять клиентов из отделений.

Как сообщает издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на официального представителя кредитной организации «Сбербанк», финансовое учреждение совсем скоро начнет массово на уровне всей России выгонять бродяг и бездомных из своих отделений, чтобы от них не страдали простые граждане. Делать это, скорее всего, будет специально нанятая для этого охрана. Пойти на такой шаг финансовое учреждение собирается из-за того, что в последние месяцы лица без постоянного места жительства все чаще ночуют в круглосуточных отделениях.

При этом они могут лечь спать прямо на подоконнике, либо же около банкомата. Как правило, от таких личностей исходит неприятный запах, а еще они могут быть потенциально опасными ввиду наличия у них различных заболеваний. Из-за бездомных «Сбербанк» получает крайне много негативных отзывов в сети, а также просьб решить эту проблему, потому как некоторые люди из-за такого положения дел даже попросту боятся заходить ночью в отделение, если там находится несколько подобных личностей.

Бездомные не только ночуют в отделениях кредитной организации «Сбербанк», но еще и устраивают там пивнушку, расставляя спиртные напитки прямо на банкоматы. Финансовое учреждение отмечает, что за безопасностью во всех отделениях круглосуточно следит служба безопасности по камерам видеонаблюдения. Если в отделение попадают такие лица, дежурный вызывает частную охрану, либо же сотрудников полиции. В скором будущем финансовое учреждение сделает данную процедуру более эффективной и быстрой, в результате чего бездомные перестанут заходить в места, которые для них не предназначены, ведь они не являются даже потенциальными клиентами.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» заставил владельцев банковских карт Visa, MasterCard и «Мир» плакать от горя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.