«Почта России» в сильнейшем шоке от безумного поступка AliExpress

Одной из самых известных компаний на территории России конечно же является «Почта России», которая делает все возможное для того, чтобы не меняться из год в год. Ее сотрудники по-прежнему активно и решительно воруют ценное содержимое из посылок, сроки доставки регулярно нарушаются, уровень хамства в некоторых отделениях зашкаливает, а время от времени ценное содержимое повреждают в процессе пути из-за небрежного обращения работников, и очень часто от всего этого страдают покупатели товаров на торговой площадке AlIExpress.

Как стало известно сегодня, 2 марта 2019 года, государственная «Почта России» пребывает в сильнейшем шоке от безумного поступка AliExpress, а состоит он в том, что каким-то загадочным образом данному онлайн-магазину удается наращивать продажи товаров по всему миру. Только за один прошлый год себе по меньшей мере по одной вещи там купили там 20 млн человек, проживающих в различных частях РФ. От официального источника стало известно о том, что за первые девять месяцев 2018 года госпочта обработала 258,9 млн посылок.

Это на целых 25% больше, чем годом ранее за аналогичный период времени. Если же сравнивать с 2016 годом, то количество посылок возросло на целых 56%, то есть крайне сильно и ощутимо. При этом, если еще два года назад «Почта России» фиксировала, что доля посылок из Китая в общем числе международных достигала 89%, то теперь, в настоящее время, эта цифра находится уже на уровне 94%, и она продолжает расти с каждым днем. Госпочта пытается понять секрет самого популярного в России онлайн-магазина.

В этом нет ничего удивительного, ведь ее руководство всегда мечтало о том, чтобы создать свой собственный онлайн-магазин, и несколько лет назад был запущен такой по продаже электроники, но он целиком и полностью провалился. Чтобы поспевать доставлять посылки с AliExpress национальная «Почта России» в несколько раз увеличила количество авиарейсов по доставки почтовых отправлений из Китая, запустила новый железнодорожный маршрут, модернизировала ряд сортировочных центров и расширила штат сотрудников. Все делается ради того, чтобы максимально быстро и эффективно доставлять покупки граждан страны.

Ранее «Почта России» ввела налог 30% на международные посылки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.