Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, о котором мечтали миллионы абонентов

Первое место по численности клиентов, а также по общей капитализации, занимает сотовый оператор «МТС», а делает он все возможное для того, чтобы наращивать число абонентов, а также повышать свои доходы. При этом руководство компании отлично понимает, что для этого нужно также удерживать и старых абонентов, многие из которых пользуются ее услугами уже больше 10 лет. Для всех старых и новых клиентов данный оператор решил запустить лучший тарифный план, о котором многие годы мечтали миллионы абонентов.

Отныне каждый житель России имеет реальную возможность подключить себе самый лучший тарифный план, который предлагает внушительного объема пакеты мобильного интернета, голосовой связи и дополнительных возможностей. При этом, у нового тарифа от оператора «МТС» совсем нет роуминга, благодаря чему использовать его можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это уже очень большой и значимый плюс. Скорость передачи данных может достигать 1 Гбит/с, если подключаться к сетям LTE Gigabit.

Запущенный новый тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем этот трафик разрешено раздавать на другие гаджеты, а также использовать в любых устройствах, в том числе в ноутбуках, планшетах и роутерах. Помимо пакета интернет-трафика, сотовый оператор «МТС» включил в тариф целых 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 1200 сообщений SMS. Совершать звонки и отправлять сообщения можно даже на городские номера, а доплачивать за это что-либо не придется.

Когда основной пакет минут разговоров заканчивается, сотовый оператор совершенно бесплатно предоставляет полный безлимит на номера «МТС» по всей России, что также является крайне большим плюсом, ведь услугами данной компании пользуются очень многие люди. Новый тарифный план называется «Мой Smart» а платить за него в месяц нужно всего 300 рублей, что приводит к тратам на уровне 10 рублей в сутки, хотя денежные средства списываются со счета ежемесячно. На таких выгодных условиях он доступен для подключения во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые в своих салонах связи на территории всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.