Samsung Galaxy S8 чрезвычайно сильно рухнул в цене

Два года назад, в первой половине 2017 года, в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, который оказался оснащен по последнему слову техники на тот момент, однако позволить себе его покупку смогли далеко не все желающие, ведь на старте продаж за него просили 54 990 рублей, то есть крайне внушительную сумму денег. Для всех тех, кто все еще хочет себе его купить, есть радостные новости, потому как данное мобильное устройство стало намного дешевле.

Удалось выяснить, что за последние несколько месяцев флагман Samsung Galaxy S8 чрезвычайно сильно рухнул в цене, благодаря чему уже сейчас десятки магазинов на территории России продают его за 24 200 рублей, то есть намного дешевле. На выбор предлагают золотистую, серебристую, черную, красную и голубую расцветки на выбор. Некоторые магазины обещают предоставить официальную гарантию от производителям сроком в один год, в рамках которой все покупатели могут рассчитывать на гарантийный ремонт в случае необходимости.

Смартфон оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, причем с поддержкой беспроводной зарядки Qi.

При необходимости, флагманский Samsung Galaxy S8 можно заряжать с использованием быстрой зарядки Fast Charge, подключив к разъему USB Type-C провод, а помимо этого интерфейса данный аппарат имеет отдельный 3,5 мм аудиоразъем, который предназначен для подключения наушников. Габариты корпуса смартфона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Совсем недавно это мобильное устройство было обновлено до операционной системы Android 9.0 Pie в лице прошивки One UI, а это еще один повод для того, чтобы задуматься над его покупкой.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по самой минимальной цене на территории России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.