Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший безлимитный мобильный интернет

Телекоммуникационная компания «Билайн» за последние два года получила массу негативных отзывов в глобальной сети, и в этом нет ничего удивительного, ведь ее руководство внедрило множество неприятных для клиентов новшеств, вроде повышения платы за тарифные планы и принудительного перевода на более дорогие условия обслуживания. Впрочем, на фоне всей этой ситуации случилось неожиданное чудо, а состоит оно в том, что сотовый оператор запустил лучший безлимитный мобильный интернет, который доступен для подключения и использования по минимальной цене.

Отныне все желающие могут себе подключить неограниченный интернет-трафик от оператора связи «Билайн», причем действует он не в одном регионе России, как это обычно бывает, а на уровне вообще всей стране, где у компании имеется свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. При этом максимальная скорость передачи данных может достигать целых 300 Мбит/с, чего вполне достаточно для того, чтобы смотреть любые фильмы в онлайн-режиме, скачивать файлы, проверять электронную почту, посещать веб-сайты, а также выполнять массу других действий.

Платить за безлимитный мобильный интернет требуется 199 рублей в месяц, но если подключить такой сразу на три месяца, то выложить придется 499 рублей. Также сотовый оператор «Билайн» предоставляет возможность отдавать за самый лучший безлимит в России всего 899 рублей, получив его на целых шесть месяцев. При помощи такой услуги можно использовать неограниченный интернет-трафик на смартфонах и планшетах, а раздавать его на другие гаджеты категорически запрещено по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

При загрузке торрентов, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на сеть, сотовый оператор «Билайн» снижает скорость передачи данных до 64 Кбит/с, но это ограничение можно обойти путем использования VPN. Один из плюсов данной услуги в том, что телекоммуникационная компания позволяет подключать ее как на свой собственный номер, к которому может быть подключен почти любой тарифный план, так и на таковой постороннего человека, преподнеся подобную возможность под видом уже оплаченного подарка. Воспользоваться новой возможностью могут все жители России.

Ранее удалось выяснить, что миллионы абонентов резко отказались от услуг сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.