«Сбербанк» запустил новый вклад с огромной процентной ставкой

Когда житель России вкладывает деньги в крупный банк, он лишает себя высокой ставки, но зато он может спать спокойно, ведь вероятность отзыва лицензии у такой кредитной организации, как «Сбербанк», стремится к нулю, да и громадная прибыль говорит об отсутствии каких-либо проблем в бюджете. Чтобы порадовать всех своих клиентов крушений на российской территории банк запустил новый вклад, а предлагает он огромную процентную ставку, конечно, по меркам самого банка, а не рыночной ситуации в стране.

Так, теперь все граждане РФ могут открыть новый вклад, который стал доступен всем клиентам кредитной организации «Сбербанк», а также тем, кто такими станет в ближайшем будущем. Речь идет о депозите под названием «Лови выгоду». Если им воспользоваться, положив деньги на срок в 5 месяцев, ставка составит 7,1% годовых, а вот если инвестировать денежные средства на срок в 1 год, то ее размер окажется уже на уровне 7,5%, то есть он будет гораздо более высоким. Если же вложить деньги на 18 месяцев, то можно рассчитывать на огромную ставку в целых 7,65%.

Вложить «Сбербанк» разрешает любую сумму денег, но не менее 50 000 рублей. При этом все проценты выплачивают в конце срока действия вклада, а пополнять его частично запрещено, также как и снимать часть денежных средств. Если вложить 5 млн рублей на 12 месяцев по ставке 7,5% годовых, размер итоговой прибыли составит целых 375 000 рублей, то есть речь идет об очень внушительной сумме денег, которую можно заработать за один год, просто отдав самому крупному в России банку их на хранение.

Открыть данный вклад можно до 31 марта 2019 года, тогда как затем он станет недоступен, а все те, кто успеют его оформить, продолжат его использовать на прежних условиях. Это всех клиентов финансового учреждения «Сбербанк» это отличная реальная возможность уже сейчас приумножить свои накопления, будучи полностью уверенным в сохранности денежных средств на счете. Оформить депозит «Лови выгоду» можно через личный кабинет на официальном сайте банка, через мобильное приложение для смартфонов, через банкоматы, либо же через отделение, обратившись к сотруднику с паспортом.

Ранее «Сбербанк» сделал ужасный прогноз по курсу рубля на 2019 год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.