Samsung Galaxy Note 9 ужасно сильно рухнул в цене

В начале сентября 2018 года в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, оснащенный по последнему слову техники. Данное мобильное устройство быстро стало хитом среди покупателей, но не в России, потому как в данном регионе мира за новинку попросили целых 69 990 рублей, причем с 1 января 2019 года ценник увеличился до 71 490 рублей, в результате чего эта модель стала еще менее доступной для широкого круга покупателей, но из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, позволяющий купить флагман прошлого года по низкой цене.

Исследование рынка цены на электронику в России позволило изданию AKKet.com выяснить, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 ужасно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо до этого момента. Уже сейчас все желающие могут приобрести эту модель всего за 44 750 рублей, а так дешево она еще никогда на самом деле не стоила. Это отличная возможность заполучить шикарный во всех отношениях флагман, оснащенный двойной камерой и стилусом S Pen, который позволяет использовать все мобильное устройство в качестве записной книжки или мини-планшета для набросков.

Данное мобильное устройство, будучи флагманом, обладает 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, поддержкой одновременно работы с двумя SIM-картами, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

В остальном, телефон Galaxy Note 9 может похвастаться поддержку быстрой зарядки Fast Charge, совместимостью с беспроводной зарядкой Qi, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5 с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также множеством других особенностей, вроде модулей связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay. В настоящее время приобрести данный флагман по сниженной цене предлагают десятки магазинов на территории России, причем на выбор доступно несколько расцветок, в том числе стильная медная.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.