Sony запустила распродажу игр для PlayStation 4 со скидками до 90%

Судя по всему, спрос на игровые консоли нынешнего поколения в 2019 году на самом деле резко упал, как утверждают многие аналитики. Доказательством этому служит тот факт, что японская Sony почти каждую неделю запускает различные распродажи игр для PlayStation 4, предлагая купить их со скидкой внушительного размера. Сегодня, 1 марта, в магазине PS Store стартовала очередная акция, которая называется «Предложение на выходные». В ее рамках купить многие видеоигры для PS4 можно со скидкой в размере до 90%.

Специальная акция проходит в магазине PlayStation Store в России и многих других регионах мира, жители которых могут купить игры для PS4 со скидкой внушительного размера. По сниженной цене предают десятки популярных наименований, в том числе футбольный симулятор PES 2019. Купить со скидкой до 90% предлагают такие игры, как Jurassic World Evolution, Dishonored: The Complete Collection, Wolfenstein II: The New Colossus, Elite Dangerous, Spintires: MudRunner – American Wilds Edition, а также ряд других наименований.

Временная акция проходит до конца выходных, то есть купить многие игры со скидками можно до 3 марта 2019 года включительно, тогда как затем они вновь станут ощутимо дороже. Путем проведения подобных распродаж компания Sony поддерживает интерес геймеров к консоли PlayStation 4, которая вышла на рынок более пяти лет назад, а если быть точным, то осенью 2013 года. С тех самых пор для нее успели выпустить более одной тысячи различных видеоигр, которые предлагают крайне интересный геймплей и массу других особенностей.

При покупке игр в магазине PS Store стоит учитывать, что все купленные лицензии цифровых копий привязываются к учетной записи PSN ID, поэтому затем продать их кому-либо не получится, также как и дать другу поиграть на какое-то время. Таким образом, покупать игры для Sony PlayStation 4 в таком формате или нет – личное дело каждого, но для любителей легального контента это отличная возможность закупиться всем необходимым, заплатив до 90% меньше, чем в обычное время, когда никаких акций не проводится.

Ранее удалось выяснить, что любую игру для Sony PlayStation 4 можно получить абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.