Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, у которого нет аналогов

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 делает все возможное для того, чтобы занимать одно из лидирующих мест на рынке связи в России, а для этого телекоммуникационной компании приходится постоянно внедрять какие-то новшества, направленные на то, чтобы таким образом привлекать клиентов. Отныне все желающие могут подключить себе самый лучший тарифный план, у которого нет аналогов. Он предлагает целую массу различных возможностей по минимальной цене, что делает предложение уникальным по своему сути.

Запущенный тарифный план от телекоммуникационной компании Tele2 стоит всего 200 рублей. Такую сумму платить за него требуется каждый месяц без каких-либо доплат и скрытых платежей. Денежные средства списываются со счета ежемесячно, а это позволяет лучше контролировать расходы и, при необходимости, оперативно принимать меры, например, если вдруг какие-то услуги стали платными, либо же к номеру подключились платные подписки. Взамен абонент получает целую массу различных возможностей.

Так, сотовый оператор Tele2 обещает предоставить 20 ГБ мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений. Интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще им можно пользоваться не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, но еще и в любых других гаджетах, в том числе в модемах, роутерах и ноутбуках. Максимальная скорость передачи данных способна достигать значения в 300 Мбит/с, причем можно скачивать даже торренты.

Помимо пакета интернет-трафика, телекоммуникационная компания обещает предоставить 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские в других субъектах РФ. На номера внутри сети Tele2 на уровне страны действует полный безлимит, а доплачивать за него что-либо не требуется. Сотовый оператор Tele2 отмечает, что он также готов предоставить каждому абоненту, который насчет использовать новый тарифный план, неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров.

Ранее появилась информация о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изъяты из продажи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.