Сотовый оператор Tele2 изменил условия обслуживания для всех абонентов

Одно из главных мест на рынке связи в России занимает сотовый оператор Tele2, который делает все для того, чтобы именно его услуги были самыми привлекательными для простых россиян. Для этого компания внедряет новейшие технологии, устанавливает минимальные ценники, а также, кроме того, предлагает уникальные возможности. Сегодня, 28 февраля 2019 года, данная компания изменила условия обслуживания для всех абонентов, запустив новую услугу, которая по умолчанию подключена буквально ко всем тарифам.

Новая услуга от сотового оператора Tele2, одного из участников «большой четверки», представляет из себя перенос остатков. Такая возможность вот уже как несколько лет доступна всем клиентам данной телекоммуникационной компании, однако теперь подобная возможность является еще более выгодной. Как и раньше, она работает по-простому принципу. Все неиспользованные минуты разговоров и гигабайты интернет-трафик не сгорают в конце месяца, как это всегда бывает, а переносятся на следующий.

Теперь, согласно новым правилам, рассчитывать на использование такой услуги могут клиенты других сотовых операторов, которые перейдут на обслуживание к оператору на основе технологии MNP, то есть с сохранением своего старого номера. Для этого нужно выбрать для подключения один из тарифных планов из линейки «Мой Tele2», после чего написать заявление о переходе с сохранением номера в одном из фирменных офисов. После того, когда состоялся перенос номера, абонент может подтвердить оставшиеся у старого оператора связи пакеты минут, сообщений и интернета.

В таком случае Tele2 начислит их все, чтобы ими стало возможно пользоваться в следующем месяце. Таким образом, как легко заметить, теперь бесплатная услуга «Перенос остатков» работает не только для действующих клиентов оператора связи, но и для абонентов других телекоммуникационных компаний. Как считает руководство бренда, подобные меры положительно скажутся на популярности услуг компании и сделают ее тарифные планы еще более привлекательными в глазах всех потенциальных абонентов.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.