Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире безлимитный мобильный интернет

Сейчас на рынке можно встретить много различных операторов связи, но крупных на территории России только четыре, всем причем они активно конкурируют друг с другом, постоянно борясь за каждого клиента. С тех самых пор, как компания Tele2 стала федеральной, конкуренция лишь усилилась, потому как она пытается предлагать различные свои услуги по самым низким ценам в мире, и у нее это иногда на самом деле получается. Так, был запущен безлимитный мобильный интернет, который не только стоит рекордно мало, но еще и предлагает массу возможностей.

Сотовый оператор Tele2 решил порадовать всех жителей России настоящим безлимитом по части интернет-трафика, причем платить за него требуется всего 200 рублей в месяц, хотя в некоторых регионах страны он стоит меньше в 2 – 4 раза, то есть 100 рублей или же 50 рублей. Денежные средства за такую услугу списываются со счета ежемесячно, что позволяет просто контролировать расходы. Неограниченный интернет-трафик действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России, но только там, где такие, конечно, имеются.

Телекоммуникационная компания разрешает использовать безлимит для социальных сетей, мессенджеров, онлайн-кинотеатров, музыкальных сервисов, электронной почты, а также любых других интернет-ресурсов, но скачивать торренты формально запрещено, потому как при попытке это сделать скорость снизится до 64 Кбит/с, тогда как в остальных случаях она является максимальной, и может достигать 300 Мбит/с в сетях LTE-A, которые у оператора связи Tele2 есть во многих регионах России.

Использовать безлимитный мобильный интернет, который по праву можно считать лучшим в мире, разрешено в смартфонах и планшетах, а вот в любых других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет, что конечно же накладывает большие ограничения на область его использования, но для мобильных устройств он подходит идеально. Также нужно понимать, что Tele2 запрещает раздавать неограниченный трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, поэтому пользоваться им полноценно получится только в тех гаджетах, для которых он предназначен.

Услуга, которая позволяет подключить безлимит, называется «Очень много интернета», а доступна для подключения она по всей России. Ранее был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.