Xiaomi Mi 9 Explorer Edition с 12 ГБ оперативной памяти поступил в продажу

С каждым годом смартфоны Xiaomi становятся все более популярными и востребованными среди жителей России и других стран мира, а происходит это за счет того, что данный производитель продает свою фирменную продукцию по минимальным ценам, предлагая шикарный внешний вид, современное программное обеспечение и мощное техническое оснащение. Воплощением идеального смартфона является Xiaomi Mi 9 Explorer Edition, который сегодня, 28 февраля 2019 года, поступил в продажу на территории Китая.

В настоящее время в Поднебесной уже утро 1 марта, то есть день, когда смартфон Xiaomi Mi 9 Explorer Edition появился в фирменных торговых точках бренда и на официальном сайте. Данная модель очень сильно выделяется на фоне остальных тем, что она имеет формально прозрачный корпус, однако на самом деле под прозрачное стекло тыльной крышки наклеена специальная 3D-наклейка, которая создает такую иллюзию, причем максимально реалистично. Впрочем, конечно, эта модель может похвастаться кое-чем еще.

Смартфон Xiaomi Mi 9 Explorer Edition доступен для покупки только в одной единственной модификации, которая обладает 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. Кроме того, именно эта модель, которая также называется Transparent Edition, обладает более продвинутой оптикой основного 48 Мп сенсора на тыльной крышке, что в теории позволяет добиться прироста в качестве фотографий, однако настолько значимым он окажется пока что неизвестно, потому как в мире нет ни одного владельца данного смартфона.

Официальная рекомендованная цена этой модели находится на уровне 3999 юаней, а это целых 39 600 рублей. Именно по такой цене в официальных торговых точках бренда в Китае предлагают купить Xiaomi Mi 9 Explorer Edition. Впрочем, если вспомнить про топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855, поддержку быстрой (27 Вт) и беспроводной (20 Вт) зарядок, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, модуль NFC, тройную камеру, а также про ряд других особенностей, то ценник уже не кажется таким высоким, тем более что эту модель компания-производитель продает едва ли не по себестоимости, уверяет производитель.

Ранее был официально представлен роутер Xiaomi Mesh Router Suite со скоростью передачи данных до 2567 Мбит/с.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.