Покупатель купил Sony PlayStation 4 за 690 рублей, но результат ему не понравился

Хоть с момента начала продаж игровых консолей нынешнего поколения и прошло уже более пяти лет, однако стоят они по-прежнему крайне много, в результате чего многие люди не могут позволить себе их покупку, по крайне мере сразу без откладывания денег в течение длительного периода времени. Один из ярых поклонников различных видеоигр долго не мог накопить на Sony PlayStation 4, поэтому он, используя свой находчивый мозг, нашел способ совершить покупку всего за 690 рублей, то есть за 9 евро.

Любитель видеоигр из Франции в возрасте 19 лет придумал, как можно купить PS4 всего за 9 евро, то есть «со скидкой», как сообщил он сам. Для этого он выбрал подходящий супермаркет на территории страны и пришел туда тогда, когда там было много людей. Он положил в свою тележку ряд различных товаров, в том числе коробку с новенькой Sony PlayStation 4. После этого он взвесил приставку на специальный весах на кассе самостоятельного обслуживания, пробив консоль как картофель.

Затем, чтобы выйти из магазина через кассу самообслуживания, нужно было взвесить все покупки на специальный весах и отсканировать чек, что хитрый покупатель и сделал, вслед за тем дверь открылась и он покинул супермаркет вместе с консолью Sony PlayStation 4. Тем не менее, в конечном итоге он остался недоволен результатом своей покупки за 690 рублей, но по своей вине. Почувствовав возможность легкого заработка денег, француз на следующий день отправился в тот же самый магазин, где он решил купить себе «со скидкой» еще одну PS4.

Когда он уже выходил через ворота магазина, совершив покупку, его задержала служба безопасности, которая после пропажи одной из PS4 была осведомлена о случившемся за счет камер видеонаблюдения. В итоге, теперь жителю Франции предстоит возместить весь нанесенный ущерб, вызванный его действиями, а также провести три месяца в тюрьме, ввиду того, что суд признал его виновным в краже. Сам же 19-летний покупатель утверждает, что он просто воспользовался недочетом системы защиты, которая позволила ему купить Sony PlayStation 4 «со скидкой».

Ранее удалось выяснить, что совершенно новое поколение Xbox уничтожит Sony PlayStation 5: технические характеристики и дата презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.