Сотовый оператор Tele2 запустил фантастический безлимитный мобильный интернет

В настоящее время на рынке голосовых услуг и мобильного интернета пытается найти себе место Tele2, который является одним из участников «большой четверки», занимая в ней самое последнее место как по числу клиентов, так и с точки зрения получаемой прибыли. Данная телекоммуникационная компания делает все для того, чтобы становиться больше и богаче, а для этого ей нужно привлекать новых клиентов, что делать крайне сложно, ведь почти всех приходится переманивать у конкурентов.

Сотовый оператор Tele2 запустил на территории России фантастический безлимитный мобильный интернет, который отличается от обычного тем, какие возможности он предоставляется и по какой цене. Неограниченный интернет-трафик, который доступен для подключения всем желающим, позволяет бесконечно смотреть фильмы и видео, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, смотреть приложения, обновлять программное обеспечение, использовать мессенджеры, скачивать файлы, а также выполнять любые другие действия.

За счет безлимита можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Безлимитный мобильный интернет, который предлагает подключить всем желающим сотовый оператор Tele2, предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является громадным плюсом, ведь в сетях LTE-A скорость может достигать целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Такой пропускной способности достаточно даже для просмотра фильмов в разрешении 4K UHD в режиме реального времени.

Платить за безлимитный мобильный интернет нужно всего от 50 до 200 рублей в месяц, а размер платы зависит от конкретного региона и используемого тарифного плана. Использовать безлимит Tele2 разрешено только в смартфонах и планшетах, а раздавать трафик на другие гаджеты по Bluetooth, USB и Wi-Fi категорически запрещено. Услуга, которая предоставляет такие возможности, называется «Очень много интернета», а подключить ее можно сразу к нескольким тарифным планам. Произвести ее активацию возможно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сильно поднял цены на всех тарифных планах с 1 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.