Сотовый оператор Tele2 сильно поднял цены на всех тарифных планах с 1 марта

К сожалению, от тенденции глобального подорожания всего в России никуда деться нельзя – дороже становится все, начиная от продовольствия и заканчивая топливом для транспортных средств, а это, в свою очередь, увеличивает расходы для любого бизнеса, что в конечном итоге также сказывается на простых потребителях. Как удалось выяснить, сотовый оператор Tele2 решил сильно поднять цены на всех тарифных планах, а вступают в силу новые расценки уже с 1 марта 2019 года, причем они затрагивают даже тех, кто использует архивные условия обслуживания.

Телекоммуникационная компания Tele2 всегда старалась делать главную ставку на максимально низкие цены для своих клиентов, однако вполне себе очевидно, что с каждым месяцем делать это становится все труднее и труднее, поэтому сотовый оператор начал постепенно сдаваться. Так, уже с 1 марта нынешнего года платить на всех тарифных планах за довольно популярные услуги и возможности придется значительно больше денег, чем раньше. Мобильный оператор не уточняет, почему он решил сделать свои услуги дороже, однако есть все основания полагать, что поступить так пришлось из-за желания партнеров.

С начала следующего месяца, который наступит через несколько дней, платить за доступ к сервису Tele2 TV придется ощутимо больше. Данный видеосервис работает по-простому принципу. Абонент выбирает интересный ему пакет, после чего получает возможность смотреть все телеканалы, которые в него входят, без какой-либо рекламы и в высоком разрешении HD, а на большинстве тарифных планов при этом предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, за который не требуется платить дополнительно, что конечно же является большим плюсом.

Для того, чтобы данный сервис работал полноценно, сотовый оператор Tele2 еще несколько лет назад заключил специальные партнерские соглашения с «Амедиатекой» и «Ростелекомом». Так, если сейчас платить за пакет «ТВ-каналы» нужно по 9 рублей в сутки, то есть 270 рублей в месяц, то уже вскоре отдавать за него нужно будет 10 рублей в сутки, то есть плата возрастет до 300 рублей в месяц. Больше всего не повезет тем, кто использует раздел «Для детей», потому что он станет дороже на 50%, ведь размер платы возрастет с 6 до 9 рублей в день. Новые цены затронут все тарифные планы, которые используются абонентами на территории России.

Ранее федеральный оператор связи Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.