Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план

Многие россияне наверняка слышали о том, что мобильный интернет и голосовая связь в стране являются одними из самых дешевых в мире, однако большинство предпочитает не верить в эту информацию. Напрасно, потому как это на самом деле так, а сотовый оператор «МТС» все это в очередной раз доказал. Для этого он запустил самый лучший в мире тарифный план, которым уже можно пользоваться, причем многие совершенно точно захотят его себе подключить, ведь он предлагает крайне выгодные условия обслуживания.

Так, в рамках нового тарифного плана, который является самым лучшим в мире, абонент получает 1200 минут разговоров на любые номера, в том числе на городские, а также 1200 сообщений SMS. Использовать данные пакеты можно в пределах всей России, где у оператора «МТС» имеется свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G или же 4G LTE. При этом отправлять сообщения и совершать голосовые вызовы можно даже на номера из других регионов РФ, а доплачивать что-либо при этом не придется.

В добавок к этому, когда основной пакет минут заканчивается, сотовый оператор «МТС» совершенно бесплатно подключает полный безлимит на номера внутри своей сети по всей России. Помимо всего этого, запущенный тарифный план содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, где она может достигать 1 Гбит/с, если подключаться к LTE Gigabit, а такие сети в настоящее время есть во всех крупных городах страны, что делает их крайне доступными для широкого круга абонентов.

Платить за все это удовольствие требуется совсем мало – телекоммуникационная компания просит за столь выгодные условия обслуживания в рамка тарифного плана «Мой Smart» всего 300 рублей. Платить такую сумму денег требуется ежемесячно, что позволяет лучше следить за расходами. Никаких скрытых условий и ограничений в новом тарифе от сотового оператора «МТС» нет, причем раздавать трафик на другие гаджеты никто также не запрещает, также как и скачивать с его помощью торренты. Оператору совершенно все равно, как именно абонент распорядится предоставленными ему возможностями.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.