Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет самым крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», который делает все возможное для того, чтобы зарабатывать максимально много денег, а также стремительно развиваться. В настоящее время у данной компании, одной из нескольких в стране, есть покрытие LTE Gigabit, которое позволяет развивать скорость мобильного интернета до 1 Гбит/с. Она станет отличным дополнением для безлимитного трафика, который все желающие уже могут себе подключить.

Теперь каждый россиянин имеет реальную возможность начать использовать настоящий безлимитный мобильный интернет, который предоставляется для любых целей и нужд, а это делает его крайне привлекательным, тем более чем платить за такую услугу «МТС» предлагает совсем мало – всего 50 рублей, однако в некоторых регионах страны она может стоить 100 рублей или даже 200 рублей, но даже такая сумма является крайне маленькой за подобные возможности, ведь можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Использовать безлимит от сотового оператора «МТС» можно в любых регионах России, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое собственное оборудование для оказания услуг в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такое можно встретить в более чем 82 регионах РФ, что позволяет использовать безлимитный мобильный интернет без каких-либо доплату и ограничений, а также конечно же роуминга. При помощи такой услуги можно бесконечно долго смотреть фильмы, переписываться в социальных сетях и мессенджерах, скачивать приложения, а также выполнять массу других действий.

Сотовый оператор разрешает пользоваться такой услугой только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать она не будет, а при раздаче трафика по USB, Bluetooth и Wi-Fi доступ к сети мгновенно заблокируется. При загрузке торрентов скорость будет автоматически снижаться до 64 Кбит/с, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на сеть, ведь от этого могут пострадать другие клиенты. Новая опция называется «Много интернета», а произвести ее подключение сотовый оператор «МТС» предлагает через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что федеральные «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен «древних» смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.