Финальная версия Windows 10 выйдет уже этим летом

Корпорация Microsoft собирается выпустить финальную версию Windows 10 для всех пользователей уже этим летом, об этом сообщают надежные источники. Ранее ходили слухи о том, что новая версия Windows станет доступна для покупки только осень этого года, но по всей видимости руководство редмондовской компании решило приблизить эту дату.

Вице-президент Microsoft Терри Майерсон в своем Twitter аккаунте заявил, что уже этим летом Windows 10 станет доступна для покупки в 190 странах на 111 языках мира. К этому времени планируется доработать функционал системы, а также научить голосовой ассистент Cortana говорить на русском и других языках.

Windows 10 Apple PC Update Review Russia Cortana Rus 2

Руководство компании официально заявило, что бесплатно обновиться на Windows 10 смогут все обладатели легальных копий Windows 7 и Windows 8. Совершить бесплатное обновление можно будет только в течении одного года с момента выхода финальной версии Windows 10.

Уже сейчас достоверно известно, что миллионы людей со всего мира довольны внешним видом и функционалом Windows 10, поэтому можно не сомневаться в успехе этой замечательной системы для компьютеров, планшетом и смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.