Фотографии iPhone 6s и Apple Watch в корпусе из розового золота

Информация о расширении ассортимента цветов iPhone ходит уже несколько месяцев, но пока что никаких весомых доказательств этой гипотезы нет. Тем не менее уже сейчас достоверно известно, что Apple Watch будут продаваться в таком цвете, поэтому один талантливый дизайнер создал концепт iPhone 6s и Apple Watch в корпусе из розового золота, что из этого вышло можно посмотреть на фотографиях в этой статье.

Apple iPhone 6s Apple Watch pink gold rose 4

С одной стороны цвет розового золота привлекает внимание и удивляет своей лаконичностью, но с другой стороны он становится похож на что-то китайское, и уж точно не на продукт Apple. Дизайнер Мартин Хаека отмечает, что при создании этого концепта он руководствовался настоящими фотографиями наручных часов Apple Watch этого цвета.

Apple iPhone 6s Apple Watch pink gold rose 5

Apple iPhone 6s Apple Watch pink gold rose 2

Apple iPhone 6s Apple Watch pink gold rose 3

Напоминаем, что стоимость Apple Watch в корпусе из розового золота начинается от $17 000, поэтому если Apple решит выпустить такой цвет и для следующего поколения iPhone, то цена смартфона будет примерно такой же.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.