Новый сотовый оператор запустил супердешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Популярность голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS с каждым днем в России растет, а происходит это благодаря тому, что все больше и больше россиян начинают интересоваться современными технологиями, позволяющими им оставаться всегда на связи со своими друзьями и близкими. При этом чем меньше стоят услуги того или иного сотового оператора, тем больше людей захотят начать ими пользоваться. Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания.

Отныне все жители России имеют реальную возможность подключить себе супердешевый тарифный план, который предлагает недавно появившийся на российской территории сотовый оператор. Его услуги, в целом, стоят примерно в 2 – 3 раза дешевле, чем таковые от участников «большой тройки», поэтому все его предложения на самом деле являются крайне выгодными и привлекательными. Так, абоненты могут подключить себе тарифный план, включающий в себя целых 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минут разговоров.

Этот самый интернет-трафик разрешено использовать на любые цели и нужды, причем на максимальной скорости, которая в сетях LTE-A достигает 300 Мбит/с. Голосовые звонки разрешено совершать на любые номера России, в том числе на городские. Чтобы наговорить 6000 минут придется потратить на это более чем четверо суток. Также сотовый оператор «Спартак Мобайл», который и сделал такое щедрое предложение, обещает предоставить полный безлимит на номера «Билайн» по всей стране. Именно на базе сети этого участника «большой тройки» компания оказывает свои услуги.

Новый сотовый оператор рассчитывает на 28 млн фанатов футбольного клуба «Спартак», проживающих в различных частях страны, однако стать его абонентами могут и простые россиян. Купить его фирменную SIM-карту можно в официальных фирменных магазинах на территории России, а также в онлайн-магазине с доставкой в любое удобное место. Запущенный тарифный план с 60 ГБ интернет-трафика и 6000 минут разговоров называется «Народный 1600», а отдавать за него ежемесячно требуется по 1 600 рублей. Это ощутимо ниже, чем просят другие телекоммуникационные компании за аналогичные условия обслуживания.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью уникальный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.