Samsung Galaxy S10 5G на официальном видео поверг всех в шок

Ровно неделю назад, 20 февраля 2019 года, состоялся анонс южнокорейских флагманских смартфонов, а одной из новинок оказалась модель под названием Samsung Galaxy S10 5G. Ее продажи начнутся только летом нынешнего года, но именно она представляет наибольший интерес для всех тех, кто любит использовать самую лучшую на рынке продукцию. Эта новинка, что важнее всего, работает в сетях 5G, в которых она может развивать скорость до 2 Гбит/с, чего более чем достаточно для использования сетей пятого поколения в первое время после их запуска по всему миру.

Поскольку во время презентации о модели Samsung Galaxy S10 5G рассказали крайне мало всего, производитель решил привлечь к этому телефону дополнительный интерес. Для этого он опубликовал в сети официальный видеоролик, который буквально поверг всех в шок. В его рамках пользователям рассказывают, насколько технологичным является данный флагман. Так, эта модель обладает громадным 6,7-дюймовым Super AMOLED-экраном, а также целыми четырьмя камерами на тыльной крышке.

Помимо этого, пользователи могут рассчитывать на полноценную двойную фронтальную фотокамеру и на полноценный 3D-сканер лица, полный аналог системы Face ID в iPhone XS. В остальном, модель Samsung Galaxy S10 5G может похвастаться 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge второго поколения (мощность 25 Вт). Главная же особенность телефона конечно же состоит в поддержке им сетей 5G.

Как удалось выяснить из видео, купить смартфон Samsung Galaxy S10 5G по всему миру станет возможно в начале лета, а вот в Южной Корее, где сети пятого поколения были запущены операторами связи еще в декабре 2018 года, он появится в продаже в апреле, то есть буквально через несколько недель. После этого новинка станет доступна в США. При этом пока что неизвестно, в какую сумму денег эту модель оценит производитель. По некоторым данным, ценник может дойти до $2000, а это означает, что выложить за флагман придется целых 125 000 рублей.

Ранее появилась информация, согласно которой во всех Samsung Galaxy S10 есть ужасный недостаток, который от всех скрыли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.