Две шикарных игры для Sony PlayStation 4 стали бесплатными

Хоть игровые консоли нынешнего поколения и вышли на рынок целых пять лет назад, однако их по-прежнему активно используют по всему миру. Производители же таких консолей делаются все для поддержания к ним интереса. Как стало известно сегодня, 27 февраля 2019 года, две шикарные игры для Sony PlayStation 4 уже совсем скоро станут бесплатными, причем поиграть в них смогут все желающие без какой-либо платы. Такую возможность получат жители России, Европы, США, а также множества других стран мира.

Уже с 5 марта нынешнего года все владельцы Sony PlayStation 4 смогут бесплатно установить на свои игровые приставки видеоигры Call of Duty: Modern Warfare Remastered и The Witness, которые совершенно точно придутся всем геймерам по душе. Первая представляет из себя крайне интересное переиздание популярного шутера, в которое добавили современную графику и улучшенную физику, чтобы игра смотрелась максимально привлекательно по современным меркам. Вторая же игра из списка является головоломкой, которая понравится всем любителям такого жанра.

Скачать и установить данные игры окажется возможно из магазина PlayStation Store, но сделать это смогут только пользователи, у которых имеется подписка PS Plus, а за нее платить каждый месяц жителям России нужно 599 рублей. Впрочем, выход есть. Дело в том, что все покупатели PS4 получают доступ к данной подписке на три месяца без какой-либо дополнительной платы. Если же он уже закончился, можно создать новую учетную запись и в течение целых 14 дней без какой-либо платы играть в Call of Duty: Modern Warfare Remastered и The Witness.

Если оформить подписку на PS Plus сразу на один год, то выложить придется 3 899 рублей. Много это или мало – каждый должен решать сам, однако с ее помощью владельцы Sony PlayStation 4 могут бесплатно получать видеоигры каждый месяц, причем их список постоянно меняется. Скачать мартовскую подборку игр, состоящую из двух наименований, все владельцы PS4 смогут уже после 5 марта 2019 года. Данная подписка также позволяет играть по мультиплееру с другими игроками, чего без нее делать нельзя.

Ранее появилась информация о том, что приставка Sony PlayStation 4 уже вскоре станет дешевле в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.