«Сбербанк» привел в восторг владельцев банковских карт «Мир»

Еще в 2014 году на территории России по приказу правительства РФ была создана национальная платежная система «Мир», на базе которой с тех самых пор выпускаются исключительно российские банковские карты, и у таких есть сразу несколько минусов перед зарубежными, причем не имеет значения, «Сбербанк» выпустил такую карточку, либо же какой-то иной банк. Так, их обслуживание обходится дороже зарубежных аналогов, ими нельзя пользоваться за пределами страны, а еще их не принимает большинство онлайн-магазинов в интернете.

Из-за всего этого обладатели банковских карт «Мир» испытывают реальные неудобства, потому как они не могут целиком и полностью полагаться на данные карточки, чем многие конечно же очень сильно недовольны. Именно поэтому у десятков миллионов россиян имеются такие карточки, на которые они получают зарплату и пособия от государства, однако используют их для оплаты товаров и услуг где-либо лишь некоторые. В эту ситуацию решил вмешаться «Сбербанк», который привел в восторг владельцев таких карт.

Специально для этого самый крупный в России банк заключил специальное соглашение с программной лояльности платежной системы «Мир», благодаря чему теперь каждый владелец фирменный банковской карты может получать в виде денежного кэшбэка до 30% от стоимости покупок. Так, если за месяц при помощи такой карточки от финансового учреждения «Сбербанк» оплатить товары на сумму в 50 000 рублей, до 15 000 рублей могут вернуться обратно на счет, причем не бонусами, а реальными деньгами.

До этого самого момента «Сбербанк» не позволял своим клиентам использовать программу лояльности платежной системы, чем многие были сильно недовольны, ведь из-за этого у владельцев банковских карт «Мир» совсем не было никакого желания использовать российский продукт. Чтобы начать получать до 30% от стоимости покупок обратно на карту необходимо пройти быструю регистрацию на официальном портале платежной системы, а происходит вся процедура через интернет, занимая не более 2 минут. Там же можно ознакомиться со всеми акциями и распродажами.

Участвуя в самых разных специальных предложениях клиенты кредитной организации «Сбербанк» могут получать назад на свою банковскую карту большие суммы денег, которые затем можно потратить на любые цели и нужды. Ранее удалось выяснить, что новая система позволяет оплачивать покупки без наличных и банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.