Samsung Galaxy S10 не поступит в продажу, когда обещали

На прошлой неделе состоялся официальный анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который был выпущен в трех моделях, а еще одна, четверная, выйдет летом нынешнего года. Новинка получила топовое техническое оснащение, шикарный дисплей, современный внешний вид, передовую оптику, а также обзавелась многими другими особенностями, а в продажу она должна поступить 8 марта, по крайне мере так обещали тем, кто оформит предварительный заказ. Тем не менее, что-то пошло не так.

Сейчас, 27 февраля 2019 года, компания Samsung сообщила о том, что ее новый флагман не поступит в продажу тогда, когда всем обещали. Как стало известно от журналистов, ссылающихся на официальный сайт бренда, скрытно для всех срок доставки некоторых моделей Galaxy S10 сдвинули на 1 – 2 недели, то есть покупатели получат их в свои руки не 8 марта, а только 15 или 22 числа этого же месяца, причем далеко не факт, что в будущем эти сроки также не будут увеличены. Пока что новые сроки доступны только для США, однако нет никакой гарантии, что ничего подобного не случится в России и других странах.

Большую часть моделей Samsung по-прежнему обещает доставить именно 8 марта, однако нужно понимать, что из-за загруженности службы доставки не все покупатели могут получить Galaxy S10 в первый день продаж, и к этому нужно быть готовым. В первую очередь будут обрабатывать заказы людей, которые оформили предварительный заказ в числе первых, а также его в полной мере оплатили. Сдвинут срок доставки оказался у моделей со 128 ГБ постоянной памяти, на которые, судя по всему, наблюдается наибольший спрос.

Причина задержки может быть в слишком высоком спросе на Samsung Galaxy S10 со стороны покупателей, либо же в том, что с производством телефона возникли какие-то сложности. Также нельзя исключать, что у производителя случились какие-то накладки с его доставкой, ведь нужно привезти крупные партии смартфона из Китая в США, то есть на другую часть планеты, а это не самая простая задача. Напомним, что купить данный флагман в самой базовой версии с России можно по цене от 56 990 рублей.

Ранее была названа главная причина, почему не стоит покупать Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.