Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета

Жителям России доступны услуги примерно двух десятков операторов связи, которые позволяют своим клиентам совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также конечно же использовать мобильный интернет. Как показывает практика, чем меньше стоят те или иные услуги телекоммуникационной компании, тем более она является привлекательной в глазах конкретного абонента. Делая ставку на это на российской территории заработал новый сотовый оператор, который предлагает крайне заманчивый тарифный план полностью бесплатно.

Казалось бы, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, однако существуют и приятные исключения. Не все в 21 веке нужно оплачивать деньгами, потому как можно потратить свое время на что-либо, а взамен получить желаемую вещь. С недавних пор в России работает сотовый оператор «Атлас», который делает все возможное для того, чтобы привлекать новых клиентов. Секрет данной телекоммуникационной компании в том, что она позволяет использовать мобильный интернет и голосовую связь без какой-либо платы, но взамен клиент должен кое-что делать.

Сотовый оператор «Атлас» предлагает использовать любой тарифный план из нескольких на выбор, тогда как вместо платы абонент должен смотреть рекламу и выполнять простые задания, причем он сам выбирает, какие ему интересны. За все это телекоммуникационная компания начисляет бонусные деньги, которыми можно оплатить все услуги, в том числе роуминг в других странах мира. В среднем, чтобы бесплатно получить 10 ГБ мобильного интернета на месяц, нужно тратить порядка 10 – 15 минут в день на просмотр рекламы, от которой телекоммуникационная компания будет получать небольшую прибыль.

Это отличный способ экономии для всех россиян, которые не хотят или не могут тратить большие суммы денег на услуги телекоммуникационных компаний. Также сотовый оператор «Атлас» предлагает выгодную систему кэшбэка, которая позволяет зарабатывать реальные денежные средства, которые затем можно выводить на банковскую карту или на номер телефона, находящийся в обслуживании у другой компании. тарифный план абонент выбирает себе сам, подключая различные пакеты по своему усмотрению, которые могут действовать сутки, неделю или же один месяц.

Ранее появилась информация о том, что в настоящее время миллионы абонентов резко отказались от услуг сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.