Xiaomi Mi Band 4 поражает воображение

Сейчас одними из самых популярных спортивных браслетов на рынке являются Xiaomi Mi Band 3 и Huawei Honor Band 4, которые вышли на рынок еще в прошлом году, но они до сих пор пользуются громадным спросом со стороны покупателей по всему миру. Секрет данных трекеров в том, что стоят они меньше $30, то есть позволить себе их покупку могут буквально все, кто этого захочет. Тем не менее, доминировать на рынке в рамках своего класса им осталось недолго, потому как уже совсем скоро публике покажут Xiaomi Mi Band 4.

Новый спортивный браслет от китайского бренда просто поражает воображение, потому как он оснащен по последнему слову техники, а также поддерживает такие возможности, о которых еще несколько лет назад никто не мог и мечтать. Конечно, этот наручный гаджет не окажется идеальным, потому как у него будут недостатки. Известно, что Xiaomi Mi Band 4 сможет порадовать покупателей большим цветным OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также, кроме того, повышенным запасом яркости для более лучшего отображения информации при ярком освещении.

Дисплей в новинке окажется защищен не при помощи пластика, как в Mi Band 3, а при помощи настоящего закаленного стекла, пускай и не самого современного ввиду его высокой себестоимости. За счет этого новинка будет смотреться на руке гораздо более привлекательно, а такому все совершенно точно останутся рады. Ремешок в Xiaomi Mi Band 4 получит тактильную перфорацию, благодаря которой весь трекер сможет лучше держаться на руке. Также ему приписывают более надежную застежку, за счет чего браслет сам случайно не слетит с руки где-нибудь в толпе или во время активных занятий спортом.

Помимо всего этого, Xiaomi Mi Band 4 сможет порадовать покупателей поддержкой магнитной зарядки на тыльной части корпуса, а также, кроме того, барометрическим альтиметром. За счет последнего модуля трекер сможет определять набранную высоту за тот или иной интервал времени, что позволит получать больше информации о своей физической активности. Вишенкой на торте в новинке окажется GPS, за счет которого спортивный браслет без смартфонов и иных вспомогательных устройств сможет определять свое местоположение в пространстве.

Ранее стало возможно скачать потрясающие обои из Xiaomi Mi 9 в максимальном разрешении.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.