Xiaomi на один день сильно обрушила цены на смартфоны в России

Чтобы делать бренд Xiaomi популярным компании приходится время от времени проводить специальные акции, которые позволят широкому кругу покупателей купить ее фирменные смартфоны, планшеты и прочие электронные устройства по сильно сниженным ценам. Сегодня, 26 февраля 2019 года, данный производитель электроники сообщил о том, что он решил на один день обрушить цены на смартфоны в России, сделав их гораздо дешевле и доступнее для покупки. Речь идет о скидках в размере до 42%.

В течение целых суток уже совсем скоро у всех россиян будет возможность купить оригинальные сертифицированные для продажи в России модели смартфонов Xiaomi, причем с громадной скидкой. На все такие гаджеты действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, а в качестве программного обеспечения используется глобальная сборка прошивки Global Version, которая отличается от китайской тем, что имеет нативную поддержку русского языка, а также, кроме того, всех сервисов Google.

Специальная акция пройдет в магазине Tmall уже 28 февраля 2019 года, причем инициатором распродажи стала сама Xiaomi, которая уже давно сотрудничает с данным онлайн-магазином. Так, например, купить модель Mi 8 Lite можно будет всего за 13 850 рублей, а за Mi 8 попросят 24 900 рублей. Флагман Pocophone F1 подешевеет до 19 900 рублей, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше. Также в распродаже должны принять участие многие другие смартфоны бренда, в том числе Redmi Note 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Mi 8 Pro, Mi Mix 2S и другие.

В течение 24 часов уже через несколько дней у всех желающих будет возможность купить смартфоны Xiaomi по минимальным ценам, и такой шанс точно не стоит упускать. Нужно понимать, что количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено, поэтом уже к моменту ее завершения некоторых моделей, расцветок и модификаций мобильных устройств может уже не быть в наличии. Чтобы подобного не случилось лучше всего уже утром 28 февраля купить желаемые вещи, а ознакомиться с тем, что станет дешевле, можно сейчас.

Ранее удалось выяснить, что опубликованные за несколько дней до презентации технические характеристики Xiaomi Redmi Note 7 Pro поразили покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.