Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет по низкой цене

Потребности людей по части интернет-трафика с каждым днем лишь растут, а происходит это в связи с тем, что контента в цифровом формате становится все больше. Кроме того, при помощи мобильного интернета многие жители России теперь экономят деньги на голосовых звонках и сообщениях SMS, предпочитая общаться с использованием интернет-сервисов, в том числе по видеосвязи. Для всех тех, кому всегда мало трафика на неделю или месяц, сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет, доступный по низкой цене.

Платить за безлимит от данной телекоммуникационной компании, которая является лидером рынка, нужно всего от 50 до 200 рублей в месяц. Размер точной платы за подобную услугу зависит от региона, а также, кроме того, от используемого тарифного плана. Взамен же абонент сотового оператора «МТС» может рассчитывать на по-настоящему неограниченный интернет-трафик, который предоставляется на максимальной скорости в сетях трех поколений, а именно – 2G, 3G и 4G LTE.

Поскольку у данного оператора связи есть сеть LTE Gigabit, максимальная пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, то есть просто громадного значения. При помощи безлимита разрешено смотреть фильмы, просматривать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, а также выполнять массу других действий. Впрочем, конечно, не обошлось без некоторых ограничений. Так, например, нельзя скачивать торренты на скорость свыше 64 Кбит/с, а еще интернет-трафик нельзя раздавать на другие гаджеты.

Пользоваться безлимитным мобильным интернетом от сотового оператора «МТС» разрешено исключительно на смартфонах и планшетах, тогда как в модемах и роутерах работать он никак не сможет, что конечно же накладывает некоторые ограничения. Впрочем, такие запреты существуют для того, чтобы не слишком сильно перегружать базовые станции, ведь иначе все абоненты начнут испытывать неудобства. Подключить опцию «Много интернета», которая и предоставляет безлимит, можно в личном кабинете на официальном сайте компании, либо же через фирменное приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что федеральные телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон» в своих салонах связи запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новинки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.