Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все давно мечтали

Конкурировать с участниками «большой тройки» сотовому оператору Tele2 крайне сложно, но он все равно пытается это делать, чтобы однажды обойти хотя бы некоторых из своих конкурентов, пускай сейчас это и кажется недостижимой мечтой. Обычно данная телекоммуникационная компания делает ставку на максимально низкие цены, по которым она предлагает всем жителям России использовать ее услуги голосовой связи и мобильного интернета. Специально для привлечения новых клиентов был запущен новый тарифный план, причем такой, о котором все уже очень давно мечтали.

Многочисленные исследования показывают, что для большинство россиян чем ниже стоят услуги той или иной телекоммуникационной компании, тем больше шансов на то, что они сделают выбор именно в ее пользу, а не конкурентов. Сотовый оператор Tele2 на фоне всего этого предложил всем желающим, в том числе своим уже действующим клиентам, подключить новый тарифный план, а платить за него в месяц нужно всего по 200 рублей, то есть со счета будут уходить совсем небольшие суммы денег ежемесячно.

Взамен же оператор связи предлагает пакет из 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, которая в сетях LTE-A может достигать 300 Мбит/с, а это очень хороший показатель. Этот самый интернет-трафик разрешено тратить на любые цели и нужды, в том числе раздавать его на другие электронные устройства с использованием любых каналов передачи данных. Пакет трафика доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является крайне большим плюсом.

Кроме того, сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей, мессенджеров и сервисов, а также, кроме того, пакет из целых 500 минут разговоров на любые номера России. У нового тарифа совсем нет роуминга, что позволяет использовать его как в домашнем регионе, так и за его пределами, но лишь там, где у телекоммуникационной компании имеется свое собственное оборудование для оказания услуг. Новый тариф называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в некоторых регионах страны, в том числе в Смоленской области.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральные мобильные операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, входящие в «большую четверку», в два раза поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.