Новый сотовый оператор запустил самый дешевый тариф с 30 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных сотовых операторов, все из которых оказывают услуги голосовой связи и мобильного интернета по тем ценам, по которым они сами считают нужным это делать. Тем не менее, участники «большой четверки» просят за свои тарифные планы довольно много денег, а вот взамен они предлагают не слишком много всего, что вынуждает россиян платить громадные деньги. Теперь во всем этом нет нужды, потому как в России заработал новый сотовый оператор.

Он, чтобы привлечь как можно больше абонентов, запустил самый дешевый тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров. Подключить его себе уже могут все желающие, а в качестве бонуса тариф содержит в себе пакет из 50 сообщений SMS, которые можно отправлять на любые номера России. Звонить также можно по всей стране, в том числе на городские номера, а мобильный интернет действует без какого-либо роуминга как внутри домашнего региона, что вполне логично, так и за его пределами.

Столь выгодные условия обслуживания предлагает сотовый оператор Danycom, который относительно недавно появился в России и начал работать в полноценном режиме. Он оказывает свои услуги на базе оборудования Tele2, в результате чего полностью совпадают качество голосовой связи, скорость мобильного интернета, зона покрытия, а также множество других вещей. Пользоваться услугами новой телекоммуникационной компании крайне просто – нужно лишь получить ее SIM-карту, что можно сделать во всех субъектах РФ.

Тарифный план «Неон», который содержит в себе 30 ГБ интернет-трафика, 1000 минут разговоров и 50 сообщений SMS стоит всего 499 рублей, то есть крайне мало, ведь речь идет о Москве и Московской области. Участники «большой четверки» просят за аналогичные возможности едва ли не в целых два раза больше, поэтому вполне себе очевидно, что Danycom действительно предлагает крайне заманчивые условия обслуживания, но нужно быть готовым к тому, что получить SIM-карту будет не так просто, ведь у компании нет своих фирменных салонов связи во всех городах России.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.