Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 заставит всех прыгать от восторга

С каждым днем весь мир все ближе к презентации долгожданного спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, который обещает стать намного интереснее модели прошлого года, которая сейчас носит звание самого популярного на рынке фитнес-трекера. Сегодня, 24 февраля 2019 года, была раскрыта главная особенность будущей новинки, и она совершенно точно заставит всех прыгать от восторга, потому как появления подобной возможности фанаты ждут вот уже как очень много лет.

Сотрудники Xiaomi не так давно проводили опрос на своем китайском форуме, в рамках которого они стремились узнать, как чаще всего пользователи используют Mi Band 3 – как спортивный браслет для отслеживания физической активности, либо же просто как вспомогательный электронный гаджет, чтобы смотреть на нем время, а также видеть все оповещения и уведомления со смартфона. Это невероятно, но большинство людей выбрало именно второй вариант, и в этом есть намек на то, чем сможет порадовать модель нового поколения.

Впервые в истории бренда браслет Xiaomi Mi Band 4 получит цветной AMOLED-экран, который также будет дополнен высоким разрешением. Производитель значительно увеличит его яркость, по сравнению с таковой в Mi Band 3, а также внедрит массу других новшеств, вплоть до увеличения углов обзора. Именно дисплей станет главной особенностью нового фитнес-трекера, который выйдет на рынок уже в середине нынешнего года, а возможно и немного раньше.

Кроме того, есть все основания полагать, что в новинке под названием Xiaomi Mi Band 4 пользователям предложит около десятка различных циферблатов на любой вкус и цвет, которые будут показывать время и дату. Такие особенности превратят спортивный браслет в некое подобие упрощенных смарт-часов, что значительно повысит его продажи по всему миру. Само собой, что цветной AMOLED-экран будет потреблять достаточно много энергии, в связи с чем трекер нового поколения должен получить аккумулятор емкостью на уровне 150 мАч, чтобы работать 2 – 3 недели на одном заряде.

Ранее был официально представлен Samsung Galaxy Fit – это лучший спортивный браслет, каким должен был стать Xiaomi Mi Band 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.