«Почта России» потеряла тысячи посылок. Проверь свои

Не проходит и дня без того, чтобы сотрудники почтовой службы «Почта России» не допустили какую-то ошибку, которая бы не привела к проблем для простых россиян. Сегодня, 24 февраля 2019 года, данная госпочта потеряла тысячи посылок, причем среди таких были как мелкие пакеты, так и грузы со вполне ценным содержимым. Из-за этого многие россияне в ближайшее время не получат свои почтовые отправления, ввиду того, что они валяются где-то в заснеженном воле в Липецкой области.

Местные жители утром сегодняшнего дня обнаружили рядом с железной дорогой целое кладбище посылок, коих оказалось несколько тысяч штук, а возможно и больше. Посылками усеяно все поле, а расположены они так, словно кто-то специально разносил их по полю, хотя, скорее всего, это сделал ветер. Всего за одну ночь на еще недавно чистом поле появилось крайне много посылок, которые уже никогда не будут доставлен тем, для кого они предназначены. Почти все посылки были адресованы жителям Краснодарского края.

Это означает, что если какой-то житель Краснодара в ближайшее время не получит свою посылку, он гарантированно стал жертвой госпочты «Почта России», хотя ее официальный представитель уже комментировал данное событие. По официальной версии, вечером в 23:30 водитель наемного автотранспорта, который перевозил посылки, остановился на трассе, а в этот самый момент из его автомобиля украли все почтовые отправления, которые были внутри транспортного средства. При этом все пломбы оказались сорваны.

После этого водитель автомобиля вызвал сотрудников полиции, которые уже занимаются поисками воров. Данным вопросом также занимается служба безопасности почтовой службы «Почта России»,которая делает все возможное для того, чтобы как можно скорее задержать злоумышленников. Получится это сделать или нет – неизвестно, однако госпочта пообещала выплатить всем пострадавшим компенсации в соответствии с Законом «О почтовой связи», но обычно их размер оказывается в несколько раз ниже реального, поэтому, вероятнее всего, пострадавшим россиянам придется обращаться в суд и добиваться компенсации через него.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» при помощи новшества заставила россиян прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.