Samsung Galaxy S8 колоссально рухнул в цене

Презентация флагмана Galaxy S10 прошла, после чего магазины по всему миру ринулись снижать цены на прошлогодние модели, выпущенные в 2018 и 2017 годах, которые все еще остаются актуальными. Так, теперь купить Samsung Galaxy S8 можно гораздо дешевле, чем когда-либо раньше. Для всех тех, кто не смог его купить на старте продаж за 54 990 рублей, за которые его продавали в официальных торговых точках на территории России, сейчас наступила отличная возможность приобрести его по сниженной цене.

Так, в частности, купить Samsung Galaxy S8 отныне можно за 23 600 рублей, выяснило издание AKKet.com в рамках расследования цен на электронику в России. Данное мобильное устройство продают по сниженной цене десятки торговых точек на территории страны, причем многие из них обещают официальную гарантию от производителя, но этот момент лучше всего отдельно уточнять при покупке. На выбор покупателей предлагают несколько расцветок смартфона, в том числе черную, серебристую и золотистую, но во всех случаях лицевая часть окажется черной.

Мобильное устройство, которое упало в цене более чем в два раза с момента начала продаж, оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Смартфон Samsung Galaxy S8 поддерживает технологию быстрой зарядки Fast Charge, а также имеет совместимость с беспроводной зарядкой по Qi. Среди модулей телефона можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с платежной системой Google Pay. Габариты стеклянного корпуса смартфона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Не обошлось в мобильном устройстве без сканера отпечатков пальцев на тыльной крышке, а также полноценного сканера радужной оболочки глаза. Совсем недавно этот телефон обновили до Android 9.0 Pie.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.