«Сбербанк» изменил для всех правила зачисления денег на банковские карты

Популярность банковских карт на территории России растет с каждым днем, причем в этом нет ничего удивительного, потому как все больше и больше людей находят их удобными для использования на постоянной ежедневной основе. Активнее всех остальных банков в РФ карточки своим клиентам выдает «Сбербанк», то есть самое крупное и известное в стране финансовое учреждение, услугами которого пользуются буквально все. Сегодня, 24 февраля 2019 года, данный банк изменил правила зачисления денег.

Начиная с сегодняшнего дня действуют новые правила зачисления денег на банковские карты, причем они затрагивают абсолютно всех клиентов. Все это стало возможное за счет того, что «Сбербанк» решил улучшить для каждого россиянина опыт их использования, заключив соглашение с одним из своих новых партнеров. Если до недавнего времени пополнять карточки можно было только с других карт, через банкоматы и в кассах различных финансовых учреждений, то теперь доступен альтернативный способ.

Так, отныне все желающие могут использовать новые правила зачисления денег на банковские карты. Для того, чтобы начать их использовать, достаточно обратиться в любой магазин «Связной» на территории России, после чего попросить сотрудника отправить денежные средства на банковскую карту кредитной организации «Сбербанк». Минимальная сумма перевода – 50 рублей, а размер максимальной находится на уровне 100 000 рублей, но количество операций не ограничивается, поэтому можно отправлять любые суммы денег.

При этом произвести отправку денег можно как по номеру банковской карты, так и по номеру телефона, который к ней привязан. Это очень удобно, а производить отправку денежных средств можно только на карты, которые принадлежат физическим лицам. Возможности пополнять таким образом бизнес-карты в настоящее время нет, но в будущем «Сбербанк» может ее реализовать. При отправке денег отправитель прямо в салоне «Связной» оплачивает комиссию в размере 1,5% от суммы перевода, а получатель денежных средств ничего не платит.

Важнее всего то, что деньги зачисляются моментально в любой день недели и в любое время суток. Ранее удалось выяснить, что финансового учреждение «Сбербанк» заставило владельцев банковских карт прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.