«Сбербанк» заставил владельцев банковских карт прыгать от восторга

Вот уже как много лет самым крупным банком в России является «Сбербанк», который постоянно внедряет какие-то новшества, а направлены они на то, чтобы зарабатывать максимально много денег, а также, кроме того, увеличивать количество клиентов, от числа которых напрямую зависит размер максимальной прибыли в будущем. Как удалось выяснить, данная кредитная организация заставила владельцев банковских карт прыгать от восторга, устроив специальную акцию невиданного ранее масштаба с бонусами «Спасибо».

Летом прошлого года «Сбербанк» снизил ставку бонусов в рамках программы лояльности «Спасибо» с 1% до 0,5%, что сделало оплату банковскими картами совершенно невыгодной везде, где их принимают. Судя по всему, за более чем полгода число пользователей такой значительно сократилось, поэтому финансовое учреждение решило устроить спецпредложение, а продлится оно до 31 мая 2019 года. В его рамках можно получать целых 10% от стоимости покупок обратно на карточку.

Финансовое учреждение сделало так, что размер кэшбэка бонусными баллами «Спасибо» теперь составляет целых 10%, что в 20 раз больше обычного. Чтобы получать такой нужно оплачивать товары и услуги в заведениях из категории «Досуг и развлечения», в которую входят кафе, рестораны, кинотеатры, а также многие другие заведения. Так, например, потратив в рамках данной категории за месяц порядка 80 000 рублей, можно будет получить назад бонусами целых 8 000 рублей, против 400 рублей при ставке в 0,5%.

Такая акция заставила пользователей банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» прыгать от восторга, ведь никто и представить себе не мог, что что-то подобное случится в скором будущем. Впрочем, не обошлось без некоторых минусов. Так, получать 10% кэшбэк бонусными баллами можно при условии оплаты товаров кредитной картой Visa уровня Classic или же Gold, причем она обязательно должна быть выпущена после 15 ноября 2018 года. Получить такую можно бесплатно и без предоставления правки о доходах, что делает ее доступной для всех совершеннолетних граждан.

Ранее «Сбербанк» выпустил банковскую карту стоимостью 710 тысяч рублей, которая стала самой дорогой в истории, потому как никогда ранее данное финансовое учреждение не предлагало своим клиентам ничего подобного.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.