«Сбербанк» запустил самый выгодный вклад с громадной процентной ставкой

Все опытные инвесторы денег хорошо знают, что чем крупнее и надежнее банк, тем менее выгодные условия вложения денег он может предложить своим клиентам. В этом нет ничего удивительного, ведь какой-то частью процентов клиенты жертвуют ради того, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне и сохранности своих денег. На фоне всего этого «Сбербанк», который никогда не мог предложить действительно интересных условий вложения денег, сделал просто невероятное – он изменился в лучшую сторону.

Как удалось выяснить, «Сбербанк» запустил самый выгодный вклад с громадной процентной ставкой, а воспользоваться им уже могут все жители России без каких-либо исключений. Новый депозит называется «Лови выгоду», а предлагает он три срока вложения денег на усмотрение клиента. Так, если инвестировать любую сумму денег на 5 месяцев, то ставка составит 7,1% годовых, а если на 1 год, то уже 7,5% годовых. Если же вложить деньги в самый крупный на российской территории банк на полтора года (18 месяцев), ставка окажется на уровне 7,65%.

Вложить можно любую сумму денег, но не менее чем 50 тысяч рублей. При этом пополнять вклад нельзя, также как и частично снимать с него деньги. Все денежные средства в виде прибыли выплачиваются в конце срока действия вклада, поэтому прежде чем получить прибыль придется дождаться самого последнего дня. Так, если инвестировать деньги в размере 5 млн рублей на срок в 18 месяцев по ставке 7,65% годовых, «Сбербанк» выплатит целых 573 226 рублей в качестве прибыли.

Открыть данный вклад, в рамках которого самый надежный в России банк предлагает крайне большую выгоду, можно в отделениях финансового учреждения «Сбербанк», либо же через интернет на официальном сайте. Также сделать это возможно при помощи мобильного приложения для гаджетов на базе Android и iOS. Главное не затягивать с открытием вклада слишком долго, потому как он доступен для начала использования только до 31 марта 2019 года, тогда как затем открыть его уже будет невозможно.

Ранее появилась информация о том, что кредитная организация «Сбербанк» нанесла сокрушительный удар в спину все владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.