Xiaomi Redmi 6 чрезвычайно сильно рухнул в цене

С каждым днем все больше и больше смартфонов доступно для покупки на рынке, причем речь идет о моделях из различных ценовых категорий. Всем тем покупателям, которые не могут или не хотят тратить большие суммы денег на покупку топовых мобильных устройств, предлагают недорогие, которые входят в начальный ценовой сегмент. В таком сейчас уверенно доминирует Xiaomi Redmi 6, который за минимальную сумму денег предлагает массу возможностей, вплоть до двойной основной камеры и корпуса из металла.

Как удалось выяснить, смартфон Xiaomi Redmi 6 чрезвычайно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас приобрести этот аппарат можно всего за 7 700 рублей, хотя еще совсем недавно его реализовали за 13 990 рублей. На выбор предлагают черную, розовую, голубую и золотистую расцветки, во всех из которых телефон смотрится привлекательно. По сниженной цене его продают десятки торговых точек на территории России

При покупке нужно смотреть на то, чтобы прямо «из коробки» на Xiaomi Redmi 6 была установлена операционная система Android 8.1 Oreo в лице прошивки MIUI 10 Global Version, потому как иначе придется самостоятельно ее устанавливать, либо же использовать смартфон без поддержки русского языка и сервисов Google. Хоть телефоны от данного производителя и ломаются крайне редко, но не лишней будет официальная гарантия, действующая на территории России.

Данное мобильное устройство начального уровня обладает 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, отдельным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, разъемами 3,5 мм для наушников и microUSB для зарядки, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Размеры корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.