Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план

Сейчас на рынке можно встретить сразу несколько сотовых операторов федерального уровня, а одним из таких является Tele2, который делает все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств и привлекать новых клиентов, от числа которых напрямую зависит его выручка в ближайшем будущем. Именно поэтому данная телекоммуникационная компания решила запустить самый лучший тарифный план, который уже может подключен каждый, кто пожелает такой использовать.

Лучший тарифный план – это такой, который предлагает массу возможностей, но по самой низкой цене в России. Именно такое предложил всем желающий сотовый оператор Tele2. Платить за запущенный им тариф ежемесячно нужно по 200 рублей, причем денежные средства будут списываться со счета именно один раз в месяц, что позволяет лучше контролировать расходы. Взамен же абонент получает целую массу различных возможностей, в список которых входит полный безлимит на номера внутри сети по всей России.

Кроме того, каждый абонент, который начнет использовать новый тарифный план, может рассчитывать на целых 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, размер которой может доходить до целых 300 Мбит/с, то есть до очень высокого значения. Этот самый интернет-трафик разрешено тратить на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, общение в социальных сетях, просмотр фильмов, раздачу на другие гаджеты, обновление приложений, а также на все остальное.

Сотовый оператор Tele2 в рамках запущенного им тарифного плана также предлагает 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. У нового тарифа совсем нет роуминга, что позволяет использовать все возможности и услуги, которые в него входят, не только в пределах домашнего региона, а вообще на уровне всей страны, но лишь там, где у компании имеется свое собственное оборудование, то есть фирменные базовые станции.

Запущенный тарифный план называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен всего за 200 рублей в месяц. Подключить его можно в некоторых регионах страны, в том числе в Смоленской области. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 объявил о повышении цен на тарифных планах с 1 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.