Сотовый оператор Tele2 объявил о повышении цен на тарифных планах с 1 марта

С начала нынешнего года прошло уже целых полтора месяца, хотя до сих пор кажется, что Новый год был только вчера. К сожалению, 2019 год принес вместе с собой мало чего хорошего, а ощутили на себе все неприятные новшества уже все жители России, потому как подорожало абсолютно все. Сегодня, 19 февраля, телекоммуникационная компания Tele2 объявила о том, что она решила поднять цены на всех тарифных планах, а случится это уже совсем скоро, потому как платить за популярные в настоящее время услуги придется ощутимо больше.

Как стало известно от официального источника, уже с 1 марта 2019 года всем абонентам сотовых операторов Tele2, вне зависимости от используемого тарифного плана, придется отдавать больше денежных средств, чем раньше. При этом нельзя не заметить, что компания не собирается оповещать своих абонентов о грядущих новшествах по SMS или как-либо еще. Был лишь опубликован пресс-релиз на официальном сайте в разделе «Новости», с которым россияне должны ознакомиться самостоятельно.

Уже начиная со следующего месяца платить за использование сервиса Tele2 TV придется ощутимо больше, чем когда-либо раньше. Для использования этого сервиса необходимо использовать специальное приложение для смартфонов на базе Android или iOS. При этом абонент сам выбирает интересующий его пакет каналов, а деньги со счета будут списываться посуточно. Так, например, пакет «ТВ-каналы» сейчас стоит 9 рублей в сутки, но в будущем отдавать за него придется уже 10 рублей.

Контент для детей станет дороже – его цена увеличится с 6 рублей до 9 рублей с 1 марта 2019 года. Также подорожание затронет многие другие каналы, чем навряд ли кто-то останется доволен. Платить больше со следующего месяца сотовый оператор Tele2 заставит каждого своего клиента, к чему нужно быть готовым, как материально, так и морально. При этом телекоммуникационная компания не уточняет, почему она решила сделать прежние услуги более дорогими, но ответ все россияне сами знают основные причины – «закон Яровой», ослабление курса рубля, а также повышение НДС до 20%.

Ранее федеральный Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет за 50 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.