Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 7 ГБ мобильного интернета и 100 минутами разговоров

За все в современном мире, а особенно в России, нужно платить деньги, к чему все граждане страны уже давно привыкли, а те, кто нет, регулярно становятся жертвами мошенников и злоумышленников. Впрочем, «халява» все же существует, а предлагает ее в настоящее время новый сотовый оператор, который запустил на российской территории бесплатный тарифный план с 7 ГБ мобильного интернета и 100 минутами разговоров на любые номера в пределах страны, причем все эти пакеты предоставляются каждый месяц, а использовать их можно на постоянной основе.

За счет появления в России технологии виртуализации, теперь любой достаточно богатый человек может создать своего собственного сотового оператора, который будет работать на базе оборудования от участников «большой четверки». Именно так решил поступить «Атлас», который стал первым в истории современной РФ оператором связи, который позволяет условно бесплатно использовать мобильный интернет, а также, кроме того, голосовую связь и сообщения SMS, если кому-то они нужны.

Весь секрет в том, что оператор «Атлас» не просит деньги за свои услуги. Вместо этого он предлагает смотреть рекламу через интернет, а также выполнять различные простые задания. Тратя порядка 10 минут времени в день, можно будет использовать мобильный интернет и голосовую связь без какой-либо платы. Это отличная возможность экономить деньги тем, кому их всегда не хватает, а это, как правило, студенты и школьники. При необходимости, все тарифы можно оплачивать за реальные деньги, если нет желания смотреть рекламу.

Таким образом данная телекоммуникационная компания в настоящее время предлагает начать использовать бесплатный тарифный план, который включает в себя 7 ГБ мобильного интернета, 100 минут разговоров и 200 сообщений SMS. Формально он обходится в 730 виртуальных условных единиц, которые «Атлас» начисляет за просмотр рекламы и выполнение простых действий через интернет. Для тех, у кого много свободного времени, это отличная возможность начать экономить деньги на услугах сотового оператора.

Начать использовать все эти услуги можно начать с получения SIM-карты новой телекоммуникационной компании, что возможно сделать через ее фирменное приложение для смартфонов на базе различных ОС. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.